Vitoria

ALAVA-ARABA

Pintor Tomás Alfaro 1, bajo

01008 - VITORIA

945 221 208

gasteiz@ananda.es

x

Albacete

ALBACETE

C/ Mayor 49, Entreplanta Derecha

02001 - ALBACETE

967 216 294

albacete@ananda.es

x

Alicante

ALICANTE

Avenida Aguilera 36, 1º, C

03006 - ALICANTE

695 222 285

alicante@ananda.es

x

Oviedo

ASTURIAS

Marcelino Suárez 15, bajo

33012 - OVIEDO

984 080 900

asturias@ananda.es

x

Palma de mallorca

BALEARES

C/ Jaume Balmes, 38 bajo

07005 - PALMA DE MALLORCA

691 089 449

mallorca@ananda.es

x

Barcelona

BARCELONA

Arago 378, bajo

08009 - BARCELONA

932 453 236

barcelona@ananda.es

x

Sabadell

BARCELONA

Carrer de Girona, 107, 1ª planta, despacho 4

08203 - SABADELL

658 152 096

sabadell@ananda.es

El prat de llobregat

BARCELONA

Ciutat Consuegra, 18, bajo

08820 - EL PRAT DE LLOBREGAT

930 047 952

elprat@ananda.es

x

Burgos

BURGOS

Vitoria 121, bajo

09006 - BURGOS

947 220 418

burgos@ananda.es

x

Plasencia

CÁCERES

Avenida Alfonso VIII, 22

10600 - PLASENCIA

630 020 469

plasencia@ananda.es

x

Santander

CANTABRIA

Burgos, 11, 2º, oficina 2

39009 - SANTANDER

942 224 503

santander@ananda.es

x

Castellón

CASTELLON

Passeig de la Universitat, 13, bajo

12006 - CASTELLÓN

964 743 546

castellon@ananda.es

x

Cordoba

CORDOBA

José Cruz Conde 10, 1ºD, ofc 3

14008 - CORDOBA

957 040 769

cordoba@ananda.es

x

Gerona

GERONA

Carrer Gironella, 1

17005 - GERONA

675 149 148

gerona@ananda.es

x

Vecindario

GRAN CANARIA

Centro Comercial La Ciel Local 4, Avda. de Canarias 334

35110 - VECINDARIO

657 765 818

grancanaria@ananda.es

x

Granada

GRANADA

Plaza del Campillo 2, 7ºM

18009 - GRANADA

958 222 321

granada@ananda.es

x

Guadalajara

GUADALAJARA

Plaza de España 12, 3 planta, ofc 2

19001 - GUADALAJARA

692 318 316

guadalajara@ananda.es

Donosti

GUIPUZCOA-GIPUZKOA

Azpeitia 7, bajo

20010 - DONOSTI

943 463 046

donosti@ananda.es

x

Beasain

GUIPUZCOA-GIPUZKOA

C/ Esteban Lasa 1- bajo

20200 - BEASAIN

651 810 344

beasain@ananda.es

x

A coruña

LA CORUÑA-A CORUÑA

Sinfónica de Galicia, nº 3, 1º, L3

15004 - A CORUÑA

685 084 321

coruna@ananda.es

Calahorra

LA RIOJA

Paseo del Mercadal, 10, 4º

26500 - CALAHORRA

941 045 037

calahorra@ananda.es

x

Logroño

LA RIOJA

República Argentina 48, bajo

26002 - LOGROÑO

941 212 858

larioja@ananda.es

x

Leon

LEON

Conde Saldaña 4, bajo

24009 - LEON

987 200 352

leon@ananda.es

x

Fuenlabrada

MADRID

C/ De Portugal, 39 local 36

28942 - FUENLABRADA

685 451 198

fuenlabrada@ananda.es

x

Madrid - Bº Salamanca

MADRID

C/ Rufino Blanco, 24 (local i4)

28028 - MADRID

692 120 368

madrid-salamanca@ananda.es

x

Madrid

MADRID

Paseo de la Castellana 161, bajo

28046 - MADRID

91 579 67 87

madrid@ananda.es

x

Móstoles

MADRID

Avda Constitución 37 planta 3

28931 - MÓSTOLES

695 022 234

mostoles@ananda.es

x

Alcalá de henares

MADRID

C/ Teniente Ruiz 2, planta 3 - letra H

28805 - ALCALÁ DE HENARES

658 124 586

alcala@ananda.es

x

Pinto

MADRID

C/ Hospital 26, planta 1, ofc 4

28320 - PINTO

658 154 538

pinto@ananda.es

x

Vallecas

MADRID

C/ Arboleda, 14

28031 - VALLECAS

615 355 676

vallecas@ananda.es

x

Getafe

MADRID

C/ Madrid 98, Esc IZDA 1º Planta Despacho 6

28902 - GETAFE

911 124 834

getafe@ananda.es

Marbella

MALAGA

Notario Luis Oliver, 6, 5º E

29602 - MARBELLA

952 763 405

marbella@ananda.es

x

Malaga

MALAGA

Ayala 30, bajo

29002 - MALAGA

952 313 088

malaga@ananda.es

x

Murcia

MURCIA

Escritor Sánchez Moreno 7, bajo

30009 - MURCIA

968 296 769

murcia@ananda.es

x

Tudela

NAVARRA

Diáz Bravo 1, bajo

31500 - TUDELA

948 824 860

tudela@ananda.es

x

Pamplona

NAVARRA

Iturrama 11, bajo

31007 - PAMPLONA

948 175 153

pamplona@ananda.es

x

Palencia

PALENCIA

Calle Mayor 136 3º C

34001 - PALENCIA

979 70 30 04

palencia@ananda.es

x

Vigo

PONTEVEDRA

C/ Uruguay, 18, primero, oficina 1

36201 - VIGO

986 632 249

vigo@ananda.es

x

Salamanca

SALAMANCA

Alfonso IX De León 42, bajo

37004 - SALAMANCA

923 226 616

salamanca@ananda.es

x

Sevilla

SEVILLA

Avenida Kansas City 10, bajo

41007 - SEVILLA

954 581 461

sevilla@ananda.es

x

Tarragona

TARRAGONA

Carrer Caputxins, nº 29 Bis, bajo

43001 - TARRAGONA

605 401 937

tarragona@ananda.es

Arona (los cristianos)

TENERIFE

Calle El Coronel 4 (edf. La Chunga)

38650 - ARONA (LOS CRISTIANOS)

822 048 685

tenerife@ananda.es

x

Illescas

TOLEDO

C/ Cauce, 6

45200 - ILLESCAS

645 045 813

illescas@ananda.es

x

Valencia

VALENCIA

Pérez Galdós 78, bajo

46008 - VALENCIA

963 847 564

valencia@ananda.es

x

Valladolid

VALLADOLID

Paseo Farnesio 11, bajo

47013 - VALLADOLID

983 228 515

valladolid@ananda.es

x

Bilbao

VIZCAYA-BIZKAIA

Juan de Garay 15, bajo

48003 - BILBAO

944 102 267

bilbao@ananda.es

x

Ermua

VIZCAYA-BIZKAIA

Izarra Centre Zearkale kalea, 36 6ºpiso

48260 - ERMUA

615 542 790

ermua@ananda.es

x

La almunia de doña godina

ZARAGOZA

Blasco Blazquez 5, bajo

50100 - LA ALMUNIA DE DOÑA GODINA

976 927 033

almunia.ananda@ananda.es

Zaragoza

ZARAGOZA

Avenida de Madrid 8, bajo

50004 - ZARAGOZA

976 286 001

zaragoza@ananda.es

x