Vitoria

ALAVA-ARABA

Pintor Tomás Alfaro 1, bajo

01008 - VITORIA

945 221 208

gasteiz@ananda.es

x

Albacete

ALBACETE

C/ Mayor 49, Entreplanta Derecha

02001 - ALBACETE

967 216 294

albacete@ananda.es

x

Alicante

ALICANTE

Avenida Aguilera 36, 1º, C

03006 - ALICANTE

695 222 285

alicante@ananda.es

x

Oviedo

ASTURIAS

Marcelino Suárez 15, bajo

33012 - OVIEDO

984 080 900

asturias@ananda.es

x

Palma de mallorca

BALEARES

Francisco Martí i Móra, 1, local 19

07011 - PALMA DE MALLORCA

659 955 217

mallorca@ananda.es

x

El prat de llobregat

BARCELONA

Ciutat Consuegra, 18, bajo

08820 - EL PRAT DE LLOBREGAT

930 047 952

elprat@ananda.es

x

Sabadell

BARCELONA

Carrer de Girona, 107, 1ª planta, despacho 4

08203 - SABADELL

658 152 096

sabadell@ananda.es

Barcelona

BARCELONA

Arago 378, bajo

08009 - BARCELONA

932 453 236

barcelona@ananda.es

x

Burgos

BURGOS

Vitoria 121, bajo

09006 - BURGOS

947 220 418

burgos@ananda.es

x

Santander

CANTABRIA

Castilla 69, bajo

39009 - SANTANDER

942 224 503

santander@ananda.es

x

Castellón

CASTELLON

Mayor 40, entresuelo 1º, ofc 11

12001 - CASTELLÓN

964 743 546

castellon@ananda.es

x

Cordoba

CORDOBA

José Cruz Conde 10, 1ºD, ofc 3

14008 - CORDOBA

957 040 769

cordoba@ananda.es

x

Gerona

GERONA

C/ Del Carmen, 137

17004 - GERONA

658 152 308

gerona@ananda.es

x

Granada

GRANADA

Plaza del Campillo 2, 7ºM

18009 - GRANADA

958 222 321

granada@ananda.es

x

Donosti

GUIPUZCOA-GIPUZKOA

Azpeitia 7, bajo

20010 - DONOSTI

943 463 046

donosti@ananda.es

x

A coruña

LA CORUÑA-A CORUÑA

Alcalde Marchesi, 10-12, 1º Izq Local, 1-2

15006 - A CORUÑA

685 084 321

coruna@ananda.es

Logroño

LA RIOJA

República Argentina 48, bajo

26002 - LOGROÑO

941 212 858

larioja@ananda.es

x

Calahorra

LA RIOJA

Paseo del Mercadal, 10, 2º D

26500 - CALAHORRA

941 045 037

calahorra@ananda.es

x

Leon

LEON

Conde Saldaña 4, bajo

24009 - LEON

987 200 352

leon@ananda.es

x

Alcalá de henares

MADRID

C/ Teniente Ruiz 2, planta 3 - letra H

28805 - ALCALÁ DE HENARES

658 124 586

alcala@ananda.es

x

Pinto

MADRID

C/ Hospital, 26, 1C

28320 - PINTO

658 154 538

pinto@ananda.es

x

Móstoles

MADRID

Avda Constitución 37 planta 3

28931 - MÓSTOLES

645 045 813

mostoles@ananda.es

x

Madrid

MADRID

Paseo de la Castellana 161, bajo

28046 - MADRID

91 579 67 87

madrid@ananda.es

x

Getafe

MADRID

C/ Madrid 98, Esc IZDA 1º Planta Despacho 6

28902 - GETAFE

911 124 834

getafe@ananda.es

Marbella

MALAGA

Notario Luis Oliver, 6, 5º E

29602 - MARBELLA

952 763 405

marbella@ananda.es

x

Malaga

MALAGA

Ayala 30, bajo

29002 - MALAGA

952 313 088

malaga@ananda.es

x

Murcia

MURCIA

Escritor Sánchez Moreno 7, bajo

30009 - MURCIA

968 296 769

murcia@ananda.es

x

Tudela

NAVARRA

Diáz Bravo 1, bajo

31500 - TUDELA

948 824 860

tudela@ananda.es

x

Pamplona

NAVARRA

Iturrama 11, bajo

31007 - PAMPLONA

948 175 153

pamplona@ananda.es

x

Palencia

PALENCIA

Calle Mayor 136 3º C

34001 - PALENCIA

979 70 30 04

palencia@ananda.es

x

Vigo

PONTEVEDRA

C/ Uruguay, 18, primero, oficina 1

36201 - VIGO

986 63 22 49

vigo@ananda.es

x

Salamanca

SALAMANCA

Alfonso IX De León 42, bajo

37004 - SALAMANCA

923 226 616

salamanca@ananda.es

x

Arona los cristianos

SANTA CRUZ DE TENERIFE

El Coronel 4 (edf. La Chunga)

38660 - ARONA LOS CRISTIANOS

822 048 685

tenerife@ananda.es

x

Sevilla

SEVILLA

Avenida Kansas City 10, bajo

41007 - SEVILLA

954 581 461

sevilla@ananda.es

x

Tarragona

TARRAGONA

Avingua Vidal i Barraquer, 7, bajos (local 2)

43005 - TARRAGONA

605 401 937

tarragona@ananda.es

Valencia

VALENCIA

Pérez Galdós 78, bajo

46008 - VALENCIA

963 847 564

valencia@ananda.es

x

Valladolid

VALLADOLID

Paseo Farnesio 11, bajo

47013 - VALLADOLID

983 228 515

valladolid@ananda.es

x

Bilbao

VIZCAYA-BIZKAIA

Juan de Garay 15, bajo

48003 - BILBAO

944 102 267

bilbao@ananda.es

x

Ermua

VIZCAYA-BIZKAIA

Izarra Centre Zeharkale 36, 3º, dpto 2

48260 - ERMUA

722 196 662

ermua@ananda.es

x

Zaragoza

ZARAGOZA

Avenida de Madrid 8, bajo

50004 - ZARAGOZA

976 286 001

zaragoza@ananda.es

x

La almunia de doña godina

ZARAGOZA

Blasco Blazquez 5, bajo

50100 - LA ALMUNIA DE DOÑA GODINA

976 927 033

almunia.ananda@ananda.es